lord film

он такой один

Турецкие сериалы ›мелодрама › Королева ночи

КОРОЛЕВА НОЧИ 1 СЕЗОН СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

Королева ночи
Год выхода:2016 Страна:Турция Жанр: Качество:HD 1080p Рейтинг:7.7 Сезонов:1Серий:15 Длит. серии:120 мин. Режиссёр:Дурул Тайлан, Ямур Тайлан Актёры:Седа Акман, Селим Байрактар, Дениз Джелилоглу, Бурак Дениз, Фунда Эрйигит, Угур Полат, Мерьем Узерли

Описание сериала:

Королева ночи

Этот сериал - настоящая турецкая драма, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Главная героиня, Селин, обычная девушка, владеющая парфюмерным магазинчиком во Франции. Ее жизнь кардинально меняется после встречи с Азизом, влиятельным турецким бизнесменом, который, казалось бы, потерял все: любимую жену и смысл жизни.

Но, как говорится, свято место пусто не бывает. Встреча с Селин полностью переворачивает жизнь Азиза с ног на голову. Между тем, его приемный сын Картал, молодой, красивый и умный парень, тоже влюбляется в Селин, что ставит всех в очень неловкое положение.

По сути, сериал Королева ночи - это история о любви, семье и очень непростых человеческих отношениях. Тут есть все: интриги, борьба за внимание любимой женщины, и даже намек на возможный роман.

В общем, Королева ночи - это захватывающая история, которая держит в напряжении до самого конца.

Теперь, я думаю, можно сказать пару слов о том, где можно посмотреть Королеву ночи . На некоторых, не будем говорить на каких - сайтах, можно найти этот сериал, хотя, честно говоря, не факт, что это будет легко.

В любом случае, если вы любите турецкие сериалы, Королева ночи - это то, что вам нужно.

Кстати, один из поклонников сериала как-то сказал:

- Сериал Королева ночи - это настоящая находка для всех, кто любит турецкие сериалы!

Или вот еще одно мнение:

- Смотрю Королева ночи и просто не могу оторваться!

Думаю, это о чем-то говорит.

Королева ночи турецкий сериал 2016 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве на лордфильм

Добавить отзыв

Отзывы зрителей

Пока нет отзывов — будьте первым.

Смотреть сериал Как назвать эту любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн сериал Как назвать эту любовь можно на нашем сайте в отличном качестве HD 720p и Full HD 1080p совершенно бесплатно и без регистрации. Все серии доступны с русской озвучкой и субтитрами.

Сериал Как назвать эту любовь смотреть онлайн — это захватывающая история о любви, которая преодолевает все препятствия. Главные герои Арнав и Кхуши покорили сердца миллионов зрителей по всему миру своей искренностью и эмоциональностью.

На сайте lordfilm вы можете смотреть сериалы онлайн бесплатно в любое удобное время. Мы регулярно обновляем каталог новыми сериями и добавляем новинки кино. Смотреть мелодрамы онлайн — отличный способ провести вечер и погрузиться в мир романтических историй.

Ключевые слова: смотреть онлайн, сериал онлайн бесплатно, мелодрама онлайн, романтические сериалы, сериалы в хорошем качестве, HD качество, русская озвучка, все серии подряд, lordfilm, смотреть бесплатно без регистрации

Часто задаваемые вопросы

Да, сериал доступен для просмотра абсолютно бесплатно и без подписки на lafilmond.xyz.
Видео доступно в HD (720p) и Full HD (1080p). Качество можно выбрать в плеере.
Актуальное количество серий указано на странице выше. Мы обновляем контент по мере выхода новых эпизодов.
Да, в плеере доступен выбор озвучки и субтитров.
Сайт адаптирован для смартфонов, планшетов и Smart TV через браузер.
Нет, регистрация не требуется.